Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Поврежденные дорожные знаки/указатели/ограждения

Поврежденные дорожные знаки/указатели/ограждения

проблема решена

В г. Судак, по улице Гагарина, 20, находятся знаки дорожного движения, которые частично повреждены, а именно на них нанесена краска, что может мешать обзору знака.
Данные знаки находятся по улиге Гагарина, возле дома под № 20.
На основании вышеизложенного, прошу принять соответствующие меры, убрать краску со знаков, привести знаки в соответствующий вид.

Пожаловаться на описание проблемы

Крым Республика, Гагарина 20

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

17:43 27.11.15
Евгений Филиппов

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

17:55 02.12.15
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Филиппов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

23:47 20.01.16

Проблема решена за 55 дней

В ответе из ГИБДД указали что ответственному выдали предписание, но срок выполнения предписания уже нарушен.Возбуждении админ дела по ст. 12.34 КоАП РФ буду добиваться через прокуратуру.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона