Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконная предпринимательская деятельность

Незаконная предпринимательская деятельность

проблема решена

на улице Доватора 154 г.Ростов-на-Дону расположены коммерческие павельеный не имеющие на это разрешение жалобы в администрацию отклоняютсяВсе объекты представленные на фотографиях расположены незаконно, занимаются предпринимательской деятельностью не имея при этом разрешения на данный вид услуг (в данном случае "бюро услуг").На последнем фото (8841) запечатлена борьба незаконного предпринимателя с недоброжелателями...Прошу разобраться в данном беспределе.

Пожаловаться на описание проблемы

Ростовская Область, Доватора 154 а

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:15 08.02.14
Иван Самсонов

Отправил заявление в Министерство внутренних дел

09:56 06.03.14
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Иван Самсонов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

01:40 25.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона