Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нарушение законов о рекламе автосалонами

Нарушение законов о рекламе автосалонами

проблема решена

На здании с внешней стороны незаконно установлен банер с рекламной информацией автосервиса по ремонту а\м ВОЛЬВО

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, 1-й Дорожный проезд, 5

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:13 23.02.16
Антон Рабкин

Отправил заявление в Федеральную антимонопольную службу и Роспотребнадзор

15:52 23.03.16
Администратор

Получен ответ из Федеральная антимонопольная служба:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Антон Рабкин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 22.04.16

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона