Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная парковка

Неправильная парковка

проблема решена

На пересечении улиц Александры Монаховой и Лазурной в районе дома №14В по улице Александры Монаховой на тротуаре перед входом в кафе Ковчег в нарушение правил дорожного движения и создавая помехи пешеходам ежедневно паркуется автомобиль Мерседес гос.номер в444хт199. Данное нарушение носит систематический характер даже не смотря на то, что в данном месте проходит маршрут № 003 по НАО мобильного комплекса фиксации нарушений.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, пос. Сосенское, п. Коммунарка

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:47 12.05.16
Константин Рябухин

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД и Правительство региона

13:33 19.05.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Константин Рябухин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:31 23.05.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Константин Рябухин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:08 27.05.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Константин Рябухин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:41 14.06.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Константин Рябухин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:43 14.06.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Константин Рябухин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

22:05 14.06.16

Проблема решена за 33 дня

Все ответы соответствующих оргнов не являются решением. За время реагирования гос. органов общественное мнение сделало свое дело. Указанный гражданин в последнее время не замечен нарушающим правила паркови в данном месте.

Обсуждение 4

Парковка это только часть нарушения, хозяин этого авто спокойно разъезжает прямо по зебре во время зеленого света для пешеходов и спокойно проезжает на красный для автомобилистов!!! Но его никто не накажет т.к. он вроде высокий чин в полиции. И то что это ежедневно - подтверждаю! Фото 9 мая 2016г. Из таких фото на форуме Новой Москвы можно календарь собрать.

Прикреплённые файлы:
Ответить

А вот так этот нехороший водитель паркуется на улице Лазурная.

Прикреплённые файлы:
Ответить
00:52 19.05.16 ivan ivanov

Константин Рябухин,smotri vnimatelno on tam sovershil dtp

Ответить

ivan ivanov, это фото делал я, это товарищ водитель так остановился, у него там свой магазин.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона