Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Не работают фонари

Не работают фонари

проблема решена

больше трех недель назад , на протяжении почти каждого дня оставляю заявки в уличное освещение 433-38-22 о проблеме отсутствия освещения в дворах, вдоль дорог, в микрорайоне Молитовка в темное время суток, раньше свет давали в 8 вечера потом смилостивились и стали его давать в 19 15, хотя темнеет намного раньше и с каждым днем ситуация хуже и хуже. Просьба обратить внимание и вмешаться в данную ситуацию, как можно скорее!!!!, так как заявки и обращения подаются, звоню ежедневно! а реакции ноль, даже вдоль школы нет света и дети в кромешной тьме после уроков возвращаются домой!

Пожаловаться на описание проблемы

Нижегородская Область, Нижний Новгород, бульвар заречный

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:31 19.09.16
Анастасия Белелина

Отправил заявление в Правительство региона

09:20 26.09.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анастасия Белелина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:43 17.10.16

Проблема решена за 28 дней

да будет свет!

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
#сердитыйгражданин
Партнёры проекта Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона