Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Проблемы с собственностью в подъезде

Проблемы с собственностью в подъезде

проблема решена

В лифтах дома по адресу Солдатская ул. д. 10 корп. 2 в 1-ом подъезде, Рекламной компанией Expert (http://www.rk-expert.ru/contacts/) установлены стенды с навязчивой рекламой, просверлены дыры в лифтовых панелях для их крепления, портящие внешний вид и наносящие ущерб общедомовому имуществу. Общее собрание жителей не проводилось, согласие на установку рекламных стендов собственники не давали. Просим демонтировать незаконно установленные рекламные конструкции.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Солдатская ул. д. 10 корп. 2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:28 24.03.14
С Д

Отправил заявление в Государственную жилищную инспекцию

20:27 21.04.14

Проблема решена за 28 дней

20:27 21.04.14 С Д

Рекламные стенды убрали. Кто отремонтирует стеновые панели и заделает дыры?

Обсуждение 3

Не подумайте, что я поддерживаю незаконную рекламу, но зачем? Была аккуратная, кому-то, может и полезная. Вам она чем мешала? А теперь вы привели к ситуации дыр в лифте.

Ответить

Роман Быковский,ну например, подобные рекламные конструкции нарушают "Правила Устройства и Безопасной Эксплуатации Лифтов".

Ответить

Никто не отремонтирует просто так, обращайтесь в суд.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона