Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Некорректное поведение участников дорожного движения

Некорректное поведение участников дорожного движения

проблема решена

09.11.2016 7:42 - водитель маршрутного такси, следующего по маршруту №64 с гос. номером АР 215 72RUS (см. фотографии) по Старому тобольскому тракту в районе магазина "Лента" в сторону Антипино, выдавливал участников движения на встречную полосу, встраиваясь в поток с правой обочины, а затем выехал на полосу встречного направления на участке дороги, где запрещён обгон.
Пожаловаться на описание проблемы

Алтайский Край, Старый Тобольский тракт

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

06:21 09.11.16
Данил Стариков

После прохождения модерации заявление будет направлено в Госавтоинспекцию МВД

14:14 11.11.16
Данил Стариков
Заявление прошло модерацию
06:58 15.12.17

Проблема решена за 402 дня

Водитель был вызван на беседу в ГАИ.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона