Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Проблемы с собственностью в подъезде

Проблемы с собственностью в подъезде

проблема решена

В первом подъезде нашего дома захламлен единственный выход из подъезда посредством оставления 3х колясок жителей 5го этажа(кв,19,20),также там складываются детские вещи,игрушки,полиэтиленовые пакеты,деревянные доски и всякий др.хлам. Это препятствует выходу и входу жителей всего подъезда , создает угрозу противопожарной безопасности (легковоспламеняющиеся предметы,препятствие эвакуации при пожаре),нарушает санитарно-гигиенические нормы,весь отопительный сезон батареи обогревали коляски и мусор ,а не меж лестничное пространство. С наступлением холодов жители квартир специально не закрывают входную деревянную дверь и фиксировали ее посредством привязывания, прибивания к полу шурупами и гвоздями,подкладыванием бордюрных камней и других средств. Письменное объявление УК о том,что двери нужно закрывать и сохранять тепло ими было сорвано и на этом месте появилось рукописное заявление ,что у них дети и им сложно открыть и закрыть дверь в подъезд и потому дверь не закрывать. На неоднократные заявления соседей ,что нижним этажам холодно,а в сильные морозы даже промерзали стены на 1м этаже. Владельцы этого хлама заявили,что кому холодно,пусть утепляется или съезжает из этого дома. Владельцы кв.19,20 живут на 5м этаже ,забрать коляски к себе на этаж отказываются,о том,что нарушают нормы совместного проживания,создают опасность эвакуации при несчастных случаях тоже в курсе. Во время ежедневного и еженощного незаконного приколачивания дверей к стене,полу т.д дверей, ими была испорчена дверь,сломана нижняя обшивка деревянной двери . Стали поступать угрозы со стороны жительницы кв.19 и хозяйки коляски ,периодически она ведет себя агрессивно и заявляет,что раз мы требует расчистить захламленный (ЕДИНСТВЕННЫЙ) вход в подъезд,значит мы ненавидим детей. Наши уверения,что мы любим детей ,но не готовы замерзнуть и заболеть в честь 2 малышей в подъезде,ремонтировать испорченную ими дверь за наш счет она в расчет не берет. Просим: отремонтировать щель в железной входной двери,починить сломанную деревянную дверь в подъезд,заставить жильцов кв 19-20 очистить меж лестничное пространство в короткие сроки,дабы обезопасить жизнь и здоровье остальных жителей подъезда

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Хорошевское шоссе,43 к, А

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

09:50 03.03.17
Светлана Чинарова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

00:40 05.03.17
Светлана Чинарова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Государственную жилищную инспекцию
21:30 17.03.17
Светлана Чинарова

16.03 на меня утром напал сосед из 19й квартиры с угрозами.Сегодня при входе в подъезд налюдаем разруху(( Подала жалобу в ОВД Хоорошевский.

Прикрепленные файлы:

12:22 28.03.17
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Чинарова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

20:21 28.03.17
Светлана Чинарова

Проблема не решена,в ответе инспекции откровенная ложь. Все как стояло так и стоит,мусор,ветки,пакеты как валялись ,так и валяются,а +17 у нас в подъезде даже летом не бывает)))

22:14 28.03.17
Светлана Чинарова

Это видео сделано сегодня в 21.36

22:15 28.03.17
Светлана Чинарова

Это сегодня в 19-37

Прикрепленные файлы:

22:24 28.03.17
Светлана Чинарова

Видео не прикрепляется,но я теперь каждый день ,по 2-3 раза в день в разное время (даже ночью) буду делать видео с входящими в подъезд людьми и фиксировать дату ,время и нахождение предметов и пролемы ,которые "не видит " данная организация.

00:11 05.05.17
Светлана Чинарова
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:11 05.05.17

Проблема решена

Обсуждение 1

Проблема действительно решена?

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона