Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Торговые объекты

Торговые объекты

проблема решена

Недавно вдоль улицы Солнечной, через дорогу от дома Солнечная 5 были установлены металические конструкции, похожие на стихийные торговые павильоны. В городе ведется борьба с такими сооружениями. Прошу проверить законность возведения этих конструкций портящих вид улицы, при этом необходимо учесть при этом тот факт что конструкции находятся в охранной зоне ЛЭП 220кВ, которая составляет 25м в каждую сторону от крайнего провода. Согласно законодательству и санитарным нормам в этой зоне запрещено возведение любых сооружений. В случае подтверждения незаконности - обеспечить демонтаж конструкций, выявить и привлечь к ответвенности лиц совершивших противоправные действия.
Пожаловаться на описание проблемы

Самарская Область, Солнечная 5

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:41 17.03.17
Артем Махов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

21:20 20.03.17
Артем Махов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Прокуратуру
21:20 20.03.17
Артем Махов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
14:01 04.04.17
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Артем Махов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
10:10 17.04.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Артем Махов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
11:47 12.05.17
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Артем Махов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

08:35 15.05.17
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Артем Махов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

08:35 15.05.17
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Артем Махов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
08:07 22.06.17
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Артем Махов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:22 26.07.17
Артем Махов
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
13:22 26.07.17

Проблема решена

Обсуждение 4

Присоединяюсь к вопросу. Прошу оказать содействие в демонтаже торговых киосков. Недостатка в магазинами в указанном районе нет. 

Размещение киосков в этом месте портит архитектурный образ просторой улицы.

В скором времени над киосками появиятся самодельные козырьки нависающие над тротуаром, ступени, выносные прилавки и коробки перед входами. Все это уменьшит тротуар. Широкий тротур на ул. Соленчная - единственное место для пешеходных и велопрогулок жителей.

Кроме того, торговые киоски не оборудованы туалетами, водой и разгрузочными площадками. Это значит будет антисанитария. Машины с товаром будут парковаться на проезжей части напротив киосков и товар будут носить с дороги в киоски вытаптывая газон.

Проезжая часть улицы имеет две полосы движения. Не смотря на это в час-пик на этом участке всегда образуется затрудненной движение. Когда напротив киосков будут парковаться автомомбили продавцов и покупателей, пробки увеличатся!

Пожалуйста, ответственные организации, обратите внимание на эту проблему. 

Ответить

Внешний вид

Прикреплённые файлы:
Ответить

  

Прикреплённые файлы:
Ответить

   

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона