Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная или незаконная установка дорожных знаков

Неправильная или незаконная установка дорожных знаков

проблема решена

В мае были выделены полосы для движения общественного транспорта. Движение другого транспорта теперь парализовано. Из 6 полос было использовано 2 для ОТ. Реконструкция и расширение проезжей части не производилось. В данном месте пробки наблюдались в 2000х годах до регулировки светофора, примерно в 2010 году заметных пробок стало намного меньше. Движение было полностью рабочее, задержка в максимальный час пик составляла не более 15 минут в направлении из центра. Теперь после выделения полос для ОТ задержка составляет 25-30 минут. ОТ также ездит в нарушение правил дорожного движения (проезжает на запрещающий бледно лунный свет светофора, занимает общие полосы для движения и т.д.) Гражданские автомобили также проезжают этот светофор с полосы для ОТ на запрещающий сигнал (бледно лунный) светофора создавая аварийные ситуации на дороге. Считаю крайне неразумным таким образом ухудшать эффективность дорожного движения за счет выделения таких полос. Как вариант хотелось бы для начала рассмотреть возможность использования реверсивной полосы или перенести ОТ на улицу проспект Ленина, где уже выделены полосы для трамваев. Общественных слушаний с привлечением всех заинтересованных сторон не проводилось.

Пожаловаться на описание проблемы

Свердловская Область, ул. Малышева от Восточной до Гарарина

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:20 14.06.17
Дмитрий Санников

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

17:11 14.06.17
Дмитрий Санников
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
17:11 14.06.17
Дмитрий Санников
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
14:15 22.06.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Санников может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
06:59 21.07.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Санников может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:20 24.08.17
Дмитрий Санников
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:20 24.08.17

Проблема решена

12:21 13.02.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Санников может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона