Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Торговые объекты

Торговые объекты

проблема решена

На Володарском шоссе Ленинского района Московской области, в районе д. 8 по Ново-молоковскому бульвару, у остановки общественного транспорта "Ново-Молоково" наблюдается проведение незаконных строительных работ и установки торговых объектов, чему предшествовала незаконная вырубка леса. Жильцами ЖК Ново-Молоково, было выяснено, что на этом месте планируется организовать точку общепита, то есть палатку с шаурмой. От администрации Ленинского района был получен ответ, что разрешения на вырубку леса, строительство и установку торговых объектов не выдавалось (см документы в приложении). Жильцы Ново-Молоково против установки незаконных точек торговли или общепита в непосредственной близости от района. Мы просим остановить строительство и принять меры по ликвидации уже установленных объектов.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Ленинский район, с. Молоково, Ново-молоковский бульвар, д. 8

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

17:00 18.08.17
Дарья Березина

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

19:34 21.08.17
Дарья Березина
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
20:59 21.08.17
Дарья Березина
Заявление прошло модерацию и было направлено в Прокуратуру
16:19 24.08.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дарья Березина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
10:20 31.08.17
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дарья Березина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
10:40 18.09.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дарья Березина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:54 29.09.17
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дарья Березина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:01 03.11.17
Дарья Березина
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:01 03.11.17

Проблема решена

Обсуждение 4

Подтверждаю наличие проблемы! Как житель района, я резко против появления вокруг такого рода торговых объектов.

Ответить

Прямо у нас под окнами строят! Да еще и рядом с помойкой!Я категорически против строительства всяческих палаток там, где зеленые насаждения должны закрывать жилую зону от шоссе.Подрядчики вырубили безо всяких разрешений здоровенный участок кустарников под предлогом уборки мусора - мусор там так и остался валяться, зато кустов и мелких деревьев нет теперь.Эту помойку и так не успевают вывозить, так быстро там копится мусор жильцов, а теперь туда же будет попадать мусор из этих палаток (ни за что не поверю, что они будут свой мусор вывозить отдельно и сами).

Прикреплённые файлы:
Ответить

Прикреплённые файлы:
Ответить

Проблема существует, деревья вырубили, в двух метрах мусорные баки. Живу в 8 доме и  категорически против подобного рода объектов.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона