Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная парковка

Неправильная парковка

проблема решена

В нарушение правил владелец автомобиля ГРЗ о642хх178 (см. приложенное фото) оставил его на тротуаре у подъезда жилого дома №13 по улице Пражской. Снимки сделаны 15.10.2017. Машина находилась на этом метсе в течении всего дня.
Пожаловаться на описание проблемы

Ленинградская Область, Пражская 13

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:47 15.10.17
Кирилл Фролов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

11:09 17.10.17
Кирилл Фролов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
11:09 17.10.17
Кирилл Фролов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
13:33 20.10.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Кирилл Фролов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
10:28 14.11.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Кирилл Фролов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

23:27 18.11.17

Проблема решена за 35 дней

Получен ответ от ГИБДД, возбуждено дело об административномправонарушении по ч.3 ст.12.19 Кодекса РФ об АП «Нарушение правил остановкиили стоянки транспортных средств» для проведения административногорасследования

Обсуждение 1

Кирилл какой итог по Вашему обращению? Вас Уведомили? Или как обычно делают гайцы возбуждают и прекращают в связи с неустановленным лицом?!)))

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона