Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная парковка

Неправильная парковка

проблема решена

В нашем доме находится спортивная секция. И ее постояльцы постоянно паркуются в неположенных местах! Не пройти с детьми на площадку! Заняты газоны и единственная тротуарная тропинка! Решите проблему и накажите виновников!
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, ул. Кирова, д.42б

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:23 23.12.17
Анастасия Волкова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

13:39 28.12.17
Анастасия Волкова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
13:39 28.12.17
Анастасия Волкова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
14:13 28.12.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анастасия Волкова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:13 01.02.18
Анастасия Волкова
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:13 01.02.18

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона