Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Шумные компании

Шумные компании

проблема решена

Сообщаю, что по адресу: ул.Партизана Германа, 22, около "Разливухи" в так называемом ТК "Зодиак", в дневное, вечернее и ночное время суток стабильно, ежедневно, регулярно наблюдается скопление лиц, употребляющих спиртные напитки. После приема внутрь спиртных напитков данные товарищи прямо на месте укладываются спать, начинают выяснять отношения, ругаются, дерутся, плюются друг в друга, справляют нужду и так далее. Данное место являлется позором нашего микрорайона, мимо него невозможно спокойно пройти, страшно. На этот ужас смотрят наши дети. Прошу принять меры, сколько это будет продолжаться, это "зверинец" посреди площади.

Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, Ул.Партизана Германа 22

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

01:28 12.05.14
Наталья Пузырькова

Отправила заявление в Министерство внутренних дел

09:37 12.05.15

Проблема решена за 366 дней

Всё осталось как есть. Стоят пьют. 

Обсуждение 1

Здравствуйте, согласен, все осталось по прежнему, проблема НЕ решена.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона