Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Поврежденные дорожные знаки/указатели/ограждения

Дорожный знак д. Селихово

проблема решена

Практически полностью стерлась надпись на дорожном знаке указывающем на поворот д. Селихово, Сергиево-Посадский район, Московской области.

Помогите установить новый дорожный знак.

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, деревня Селихово

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:12 13.05.14
Николай Задоя

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

13:17 26.05.14
Николай Задоя
Воспользовался инструментом «Персональное сопровождение»
11:36 03.06.14
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Здравствуйте.

В рамках «персонального сопровождения» обращение дополнительно направлено в администрацию Вашего муниципального образования.

С уважением, СГ.

13:44 18.07.14
Николай Задоя

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

12:16 25.06.16

Проблема решена за 774 дня

Проблема решена.

Прикрепленные файлы:

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона