Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Некорректное поведение участников дорожного движения

Некорректное поведение участников дорожного движения

проблема решена

24 августа 2018 года в 10:21 в г. Тольятти, на перекрестке ул. Мира и ул. Победы, при движении со стороны ул. Мира в направлении ул. Победы, мною было зафиксировано нарушение Правил дорожного движения автомобилем ВАЗ, госномер Е858НЕ163. А именно — водитель автомобиля пересек сплошную линию разметки и осуществил поворот налево из полосы, по которой, согласно дорожным знакам, дорожной разметке и светофору разрешено движение только прямо или направо. После чего неоднократно пытался протаранить мой автомобиль. Прошу привлечь водителя а/м г/н Е858НЕ163 к административной ответственности за многократное нарушение Правил дорожного движения, создание аварийно-опасной ситуации на дороге и агрессивное вождение, направленное на умышленное причинение вреда другому а/м и людям в нем. Видео по ссылке https://cloud.mail.ru/public/LkVh/Ko4unNC3G
Пожаловаться на описание проблемы

Самарская Область, перекресток ул. Мира и ул. Победы

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:29 24.08.18
Евгений Беляков

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

09:03 03.09.18
Евгений Беляков
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
15:33 12.09.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Беляков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:33 12.09.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Беляков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

06:09 18.09.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Беляков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

06:09 18.09.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Беляков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:49 05.10.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Беляков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:12 16.10.18

Проблема решена за 53 дня

ПВынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и назначено административное расследование

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона