Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконная предпринимательская деятельность

Незаконная предпринимательская деятельность

проблема решена

На пересечении улици Ленсовета с улицей Звёздной рядом с метро Звездная в течении продолжительного времени ведется незаконная коммерческая деятельность. На заданный вопрос : Есть ли у продавца разрешение на торговлю или хотя бы какие либо документы на товар человек - продающий клубнику развернулся и ушел. На фото видно, что люди отворачиваются и прикрывают лицо от камеры, либо вообще уходят от "товара", который они продают . Прошу разобраться с этой ситуацией. Спасибо!

Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, Звёздная улица, 5

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:29 20.05.14
Сергей Васильев

Отправил заявление в Министерство внутренних дел

10:40 16.06.14
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Васильев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:50 26.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона