Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нарушение законов о рекламе автосалонами

Нарушение законов о рекламе автосалонами

проблема решена

Нарушение правил размещения рекламы на автотранспорте. Просьба проверить данные автомобили на подозрительное сходство оклейки рекламы и оклейки полицейских машин. Это может путать автомобилистов и они зря уступают дорогу. Между Абрамцевская 3Б и Абрамцевская 3А есть дорога которая ведёт к Угличской. На ней, стоит машина. Другой ориентир между школой 1449 им. М. В. Водопьянова и детским садом 1074.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Абрамцевская 3А

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

04:39 12.10.18
Дарья Карягина

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

19:00 20.10.18
Дарья Карягина
Заявление прошло модерацию и было направлено в Федеральную антимонопольную службу
19:00 20.10.18
Дарья Карягина
Заявление прошло модерацию и было направлено в Роспотребнадзор
19:05 13.12.18
Администратор

Получен ответ из Роспотребнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дарья Карягина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:16 17.01.19
Дарья Карягина
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:16 17.01.19

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона