Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Некорректное поведение участников дорожного движения

Некорректное поведение участников дорожного движения

проблема решена

По ул. Орлова От дома 4 до Кремлёвской площади на проезжей части дороги отсутствует разметка. Водители паркуются в два ряда и на встречной полосе. Просьба нанести дорожную разметку и чаще привлекать работников ГИБДД для проверки данной территории на предмет нарушений ПДД.
Пожаловаться на описание проблемы

Вологодская Область, ул. Орлова д. 4"А"

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:44 06.11.18
Сергей Привалов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

16:42 10.11.18
Сергей Привалов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
15:46 18.11.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Привалов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:47 18.11.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Привалов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
11:46 28.11.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Привалов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:21 01.01.19
Сергей Привалов
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:21 01.01.19

Проблема решена

Обсуждение 1

 Бросают автомашины посреди дороги

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона