Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Поврежденные дорожные знаки/указатели/ограждения

Поврежденные дорожные знаки/указатели/ограждения

проблема решена

Выезд с мкр. затруднён припаркованными машинами, нет возможности разехаться. Знаки которые были сломаны
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Россия, Московская область, Балашиха, Балашихинское шоссе, 16

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

08:46 29.03.19
Александр Мартьянов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

10:13 14.04.19
Александр Мартьянов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
17:56 19.04.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Мартьянов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:56 19.04.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Мартьянов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:18 04.05.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Мартьянов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:01 07.06.19
Александр Мартьянов
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
18:11 01.07.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Мартьянов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:03 05.08.19
Александр Мартьянов
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:03 05.08.19

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона