Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная парковка

Неправильная парковка

в процессе решения

Прямо на тротуаре под знаком 3.27 с табличкой "Работает эвакуатор" устроена круглосуточная парковка! Если не ошибаюсь - действие дорожного знака распространяется не только на проезжую часть, но и на ту сторону дороги на которой он расположен. А тротуар, как известно - это элемент дороги. Вопрос к Префектуре ВАО - это тротуар или проезжая часть? Дайте четкий мотивированный ответ со ссылкой на кадастровые документы.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, улица Алексея Дикого

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

00:05 30.05.19
Иванов Петр

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

13:50 04.06.19
Иванов Петр
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
14:16 04.06.19
Иванов Петр
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
20:45 22.06.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Иванов Петр может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
20:46 22.06.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Иванов Петр может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
12:00 28.07.19
Иванов Петр
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:09 01.09.19
Иванов Петр
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
13:13 02.09.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Иванов Петр может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
14:58 02.09.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Иванов Петр может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 4

Каким образом "проблема решена", если на тротуаре ездят и паркуются а/м?

Ответить

Где ответ на обращение? Чем можно быть довольным, если проблемой никто не занимается?

Ответить

Что то значит:

"Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

С уважением, ГБУ "Жилищник района Новогиреево"

Прикрепленные файлы:"

Где прикрепленные файлы? Где ответ по существу?

Ответить

Если указанная территория не является участком улично-дорожной сети, то что это? Где четкий ответ? Почему в данном месте устроена парковка, если в это место пешеходов приводит "Зебра" пешеходный переход?

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона