Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Пешеходы переходят улицу в неположенном месте

Пешеходы переходят улицу в неположенном месте

проблема решена

Добрый день! Улица Нарвская, прямой участок после моста от поворота к Головинскому шоссе. Один тротуар узкий, со второго не видна дорога из-за навеса стройки-траншеи, навес прерывается по всей длине Нарвской от поворота в месте выезда из ворот и в месте перехода к Детскому саду между д6 и д8. Водитель не видит пешехода за навесом, пешеход с дитем на руках, поэтому необходим пешеходный переход возле Детского сада! С уважением, Михаил
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, улица Нарвская, 8

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:43 16.06.14
Михаил Мамонов

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

17:34 23.06.14
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Михаил Мамонов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:52 11.08.14
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Михаил Мамонов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:20 03.09.14
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Михаил Мамонов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:20 03.09.14
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Михаил Мамонов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

02:00 26.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона