Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Захват парковочных мест

Захват парковочных мест

проблема решена

По данному удресу незаконно установлено оборудование для ограждение парковочных мест жильцами дома. Прошу произвести их демонтаж, а на ответветсвенных лиц наложить штраф.

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, ул. Красная дом 66

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:43 23.06.14
Елена Шаракина

Отправила заявление в Правительство региона

08:51 04.08.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Шаракина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:53 05.08.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Шаракина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:00 26.10.15

Проблема решена

Обсуждение 3

Добрый день! Фотографии актуальны на 02.08.2014. 

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добрый день! Фотографии актуальны на 02.08.2014.

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добрый день! Фотографии актуальны на 02.08.2014.

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона