Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная или незаконная установка дорожных знаков

Неправильная или незаконная установка дорожных знаков

проблема решена

Пешеходный переход упирается в забор.

Раньше здесь был вход на территорию школы, но совсем недавно вход перенесли чуть дальше, а здесь установили забор. Знаки перенести забыли, они по-прежнему стоят на старом месте.

Прошу подвинуть знаки к тому месту, где расположен новый вход в школу.

И потом, чтобы раньше попасть на территорию школы, достаточно было просто перейти дорогу. Теперь приходится идти по проезжей части до нового входа. Стало ли хуже? Стало.

Пожаловаться на описание проблемы

Липецкая Область, улица Мичурина, 22 (Школа № 61)

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

20:57 23.06.14
- -

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД, Госадмтехнадзора и Правительство региона

16:13 28.07.14
- -

Ответ не пришел.

16:15 28.07.14
- -
Воспользовался инструментом «Персональное сопровождение»
16:45 05.08.14
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Здравствуйте.

В рамках «персонального сопровождения» Ваше обращение дополнительно направлено в администрацию города Липецка.

С уважением, СГ.

17:10 05.08.14 - -

Спасибо.

12:33 26.08.14
- -

Отправил заявление в ГИБДД и на адрес munitcom@cominfo.lipetsk.ru

Прикрепленные файлы:

20:45 02.09.14
- -

Ответ:

Прикрепленные файлы:

17:50 05.09.14
20:10 29.09.14
- -

-

Прикрепленные файлы:

21:11 12.10.14

Проблема решена за 112 дней

21:11 12.10.14 - -

Сделано.

Прикрепленные файлы:

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона