Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Шумные компании

"Пьяная лавка" напротив дома!

проблема решена

У дома 6, корп.4 по ул.Вострухина (напротив 3 и 4 подъезда) стоит лавка, на которой постоянно собираются асоциальные личности. Распивают спиртные напитки, ненцензурно орут, дерутся, курят, матерятся! На этой лавке собираются алкоголики со всего района. Это продолжается на протяжении последних лет ежедневно! Мы неоднократно вызывали наряды полиции, обращались в РЭУ "Фрегат"в отдел по благоустройству, звонили в ГУИС ЮВАО. Наш председатель ЖСК "Сатурн" собирал подписи с жильцов к коллективной жалобе. Но лавка так и стоит! Мы просили перенести её в другое место, убрать подальше. Но нам ответили, что обязаны обеспечить отдых во дворах для населения. Это просто безобразие! Достало! В открытые окна несется мат, хриплые вопли, нецензурная брань и такое может продолжаться до позднего вечера и начиная с раннего утра! Помогите решить проблему! Уберите эту лавку куда подальше!!!!

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Вострухина, д.6, корп.4

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:30 26.06.14
Ирина Ермакова

Отправил заявление в МВД

20:50 14.07.14

Проблема решена за 19 дней

Сегодня 14.07.14 лавку снесли!!! Может быть поставят теперь более комфортную лавку, чтобы распивать спиртные напитки было удобнее???? Хотелось бы надеяться, что этого не произойдет!!!

Обсуждение 3

Кстати, никто мне ничего и не ответил (а лавку снесли). Я думаю, что может быть это заслуга нашего депутата Андрея Клычкова, которому я тоже оставлял эту жалобу.

Ответить

Здравствуйте!Для съемок ежедневной передачи на Федеральном канале ищем людей с настоящими историями из своей жизни:

1. Человека, которого побили хулиганы в подъезде, либо испортили имущество или что-то еще.

2. Человека, который отвадил хулиганов в подъезде.

3. Женщину на которого "нападали" (бил муж, например) при этом вмешались соседи или прохожие.

4. Человек, которому в нужный момент НЕ помогли. Прошли мимо во время драки или даже избиения.

Пишите сюда: https://vk.com/id174647856, указывайте номер телефона, электронную почту для связи и город проживания.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона