Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Некорректное поведение участников дорожного движения

Некорректное поведение участников дорожного движения

проблема решена

27.06.2014 я стал свидетелем административного нарушения КоАП РФ Ст.12.16 ч. 2, а именно, автомобиль марки Тойота Кемри с ГРН 0017ТО18 двигаясь по ул. Обручева в районе дома 83к2с2 по Севастопольскому пр-ту в нарушении требований знаков 4.1.1. и разметки проследовал налево. Считаю поведение водителя данного автомобиля, принадлежащего МЧС, неоправданным и дескредитирующим действующую власть. Прошу принять меры.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Севастопольский проспект, 83к2с2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:41 27.06.14
Юрий Сычев

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД и Министерство внутренних дел

11:37 05.08.14
Юрий Сычев

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

14:08 12.08.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юрий Сычев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:20 26.08.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юрий Сычев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:45 29.08.14 Юрий Сычев
Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
18:01 13.11.14

Проблема решена за 140 дней

18:01 13.11.14 Юрий Сычев

Результат отрицательный. Жалоба замылена и отвергнута.

Обсуждение 5

11:36 05.08.14 Юрий Сычев

Реакция по заявленной проблеме 0.

Ответить
10:27 03.09.14 Юрий Сычев

В ГАИ, как мне показалось, налаженная система "замыливания" обращений по большинству "малозначительных" нарушений. Во время моего вчерашнего визита у меня спросили: "Почему Вы к нам так поздно пришли?" Пригласили меня именно 27 августа, спустя ровно 2 месяца после факта нарушения. Постановление должно быть оформлено именно в течение 2 месяцев, не поздее. Как бы напрашиваются определенные выводы.

Ответить
18:00 13.11.14 Юрий Сычев

Сегодня получил ответ из ГАИ. "...В связи с истечением срока исковой давности в рассморении административного нарушения отказать..." Впрочем, об этих подозрениях я уже писал, факты подтвердились.

Ответить

Юрий добрый день. Я думаю, что нужно сразу приходить к ним в приемные часы после получения ответа и не ждать назначенной ими даты. По сути это таже коррупция сотрудников ГИБДД. Отправьте заявление в прокуратуру. Сам неоднократно приходил раньше, когда на дороге фиксировал грубые нарушения, никто вас не принять не может.

Ответить
09:24 16.11.14 Юрий Сычев

Алексей, ответа никакого не было, спустя ровно два месяца меня по телефону пригласили для дачи объяснений. Но по истечении установленного срока я подал жалобу на бездействие в прокуратуру. Предписанием прокуратуры было "направление в местное управление для рассмотрения по сути обращания" спустя 4 месяца получен ответ, что срок истек. Очень познавательно.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона