Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нарушение законов о рекламе автосалонами

Нарушение законов о рекламе на автотранспорте

проблема решена

На пересечении улиц Жукова и Маршала Казакова, по адресу: ул. Маршала Казхакова, 15, на пешеходной зоне тротуара установлен автомобиль «Газель» с переоборудованным кузовом и размещенной рекламой. Автомобиль стоит без движения с 01 июля 2014 года. На вопрос о законности переоборудования отвечают, что за рекламу платят соответствующим гражданам, не называя их. Телефон рекламодателя указан на борту автомобиля, телефон водителя +79818974210 

Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, 15

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:24 03.07.14
Александр Ковалев

Отправил заявление в Федеральную антимонопольную службу и Роспотребнадзор

13:40 05.08.14
Александр Ковалев

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Роспотребнадзор

14:11 18.08.14
Администратор

Получен ответ из Федеральная антимонопольная служба:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Ковалев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:10 26.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона