Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправомерное наложение штрафов

Неправомерное наложение штрафов

проблема решена

Уже во 2-й раз мне приходит штраф за якобы неоплаченную парковку в районе проживания, где у меня действует резидентное разрешение на парковку, в т.ч. и в дневные часы (дополнительно оплачивал 3000 руб.). Постановление #78210177140626030507 от 26.06.2014 и #78210177140707020965 от 07.07.2014. У меня резидентное парковочное разрешение #248130-2014 от 05.06.2014, оплаченное в Сбербанке 06.06.2014 (чек прилагаю), для а/м Honda Civic г/н о919рк177, действующее в районе Пресня, соответственно, штрафы за парковку в Студенецком переулке, мягко говоря, незаконны, ибо адрес входит в мою зону. Просьба разобраться, аннулировать штрафы и принять меры для предотвращения повторения подобных ситуаций!
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Студенецкий переулок, 4

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:27 08.07.14
Алексей Смирнов

Отправил заявление в Прокуратуру и Министерство внутренних дел

15:46 22.07.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Смирнов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

08:50 26.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона