Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Неправильная настройка систем звукового оповещения
6
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

 

решенные проблемы все проблемы
05:41 10.05.18
Владимир Гордиенко: Неправильная настройка систем звукового оповещения, Новосибирск
25
Очень громкая наружная реклама супермаркета "Добрянка" в торговом центре "Эдем". Реклама проигрывается с определенной периодичностью в течение всего дня. Мешает нормальной работе людей в ближайших офисных зданиях (в частности, Кутателадзе 4а и 4г). Просьба провести замеры уровня шума и, если они превышают допустимые нормы, обязать "Добрянку" или ТЦ "Эдем" снизить уровень громкости, либо ...
Новосибирская Область, Кутателадзе, 4/4
11:50 23.07.14
Ирина Шепелева: Неправильная настройка систем звукового оповещения, Москва
0
Установлен звуковой светофор с очень громким, пронзительным звуком который пробивается даже сквозь закрытые окна, включается примерно каждые 40 секунд на 30 секунд. Начинает работать с 7.30 и заканчивает в 22.30. Я нахожусь дома почти целый день, так как ухаживаю за ребёнком инвалидом и хотя на дворе лето окна не открыть иначе можно сойти с ума.Я выяснила , что возможно уменьшить звук . ...
Москва, Баррикадная
18:47 27.09.15
Мария Лебедева: Неправильная настройка систем звукового оповещения, Новосибирск
0
На остановке "Национальна", перед окнами девятиэтажного жилого дома находится киоск по продаже печатной продукции. Продавец киоска приходит на работу в будни в 6:15 (практически ежедневно), в выходные в районе 8:00. При открытии ларька срабатывает очень громкая сигнализация, которая, будит всю мою семью, включая 4-хлетнего ребенка. Обращение к куратору ларька с просьбой решить вопрос с ...
Новосибирская Область, Есенина, 12 к3
15:57 18.10.16
Сергей Савин: Неправильная настройка систем звукового оповещения, Находка
0
В городе Находка, Приморского края, на територии воинской части №2020 в народе её называют "Школа прапорщиков" круглосуточно работает какой-то вентилятор или турбина, звук от которой слышен через закрытые окна и днём, и ночью. Спать и находиться вблизи , проживать стало невыносимо!!! На проходной в в/ч комментировать ситуацию , дать какие то контакты руководителей отказались. Помогите ...
Приморский Край, ул. Приморская, д29
11:27 19.04.17
иван секретарев: Неправильная настройка систем звукового оповещения, Плетениха
0
На построенной птицефабрике постоянно срабатывает пожарная сирена! Ночью не возможно спать, сирена ревет по 5-6 часов, дети страдают от недосыпания и стресса. Примите меры!
Московская Область, плетениха раменский район
13:01 08.03.18
иван секретарев: Неправильная настройка систем звукового оповещения, Плетениха
0
На построенной птицефабрике постоянно срабатывает пожарная сирена! Ночью не возможно спать, сирена ревет по 5-6 часов, дети страдают от недосыпания и стресса. Примите меры! В ответ на прошлую жалобу пришла отписка, что такого не может быть!!
Московская Область, птицефабрика моссельпром
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона