Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Пешеходные мосты в плохом состоянии

Пешеходные мосты в плохом состоянии

проблема решена

На автомобильном мосту через реку Клязьма (по ул. Северная) асфальт пошел волнами и потрескался. Что вызывает сомнение в надежности и безопасности либо асфальтового покрытия, либо моста в целом. Так же в плохом состоянии находится пешеходная часть этого моста, дыры в асфальте, ямки, грязь, бордюры местами просто разбиты. С детской коляской очень сложно переходить из одной части города в другую по этому мосту.

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Северная улица

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:03 25.07.14
Ильдар Юсупов

Отправил заявление в Правительство региона и Госадмтехнадзора

01:32 26.07.14
Ильдар Юсупов
Воспользовался инструментом «Персональное сопровождение»
16:43 31.07.14
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Здравствуйте.

В рамках персонального сопровождения ваше заявление было отправлено в интернет-приемную администрации городского округа Орехово-Зуево.

С уважением, СГ.

16:31 05.08.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ильдар Юсупов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:31 05.08.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ильдар Юсупов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:39 12.08.14
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ильдар Юсупов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:57 19.08.14
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ильдар Юсупов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:44 25.08.14
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ильдар Юсупов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:10 27.08.14

Проблема решена за 33 дня

Посмотрим, как будут чинить пешеходную часть моста. Если что - создам новую "проблему"

14:21 02.09.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ильдар Юсупов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:16 22.09.14
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ильдар Юсупов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона