Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Пешеходные мосты в плохом состоянии
100
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
19:16 12.03.18
Аким Афанасьев: Пешеходные мосты в плохом состоянии, Балашиха
97
Пешеходные лестницы на станции Никольское в крайне неудовлетворительном состоянии и требует капитального ремонта! За сутки по этим лестницам проходят более 1000 человек. Дыры, ямы, проржавевшие основания и отваливающиеся части бетона! Лестницы уже несколько лет представляют опасность для здоровья граждан!
Требую ремонта лестниц, перил и установку пандусов!
Московская Область, станция Никольское, Горьковское направление
07:39 03.05.17
Наталья Компаниец: Пешеходные мосты в плохом состоянии, Тула
14
Разрушается пешеходный мост через щегловский ручей. Провал увеличивается буквально на глазах. Дела никому до этого, видимо, нет. Наверно ждут, когда кто-нибудь провалится.
Тульская Область, ул.Ложевая (рядом с почтовым отделением 40)
16:29 23.12.14
Ксения Рассказова: Пешеходные мосты в плохом состоянии, Москва
8
На Крымском мосту обрушение обшивки столбов. Я стала свидетелем, как со столба на Крымском мосту с самого верха отделилась часть проржавевшей металлической обшивки и упала на тротуар в 10 метрах передо мной. Это был кусок более полуметра длинной и весом в несколько килограммов. В этот момент рядом с местом падения балки проходили трое человек, и этот кусок упал в 1 метре от одного из ...
Москва, Крымский мост
14:03 25.07.14
Ильдар Юсупов: Пешеходные мосты в плохом состоянии, Орехово-Зуево
7
На автомобильном мосту через реку Клязьма (по ул. Северная) асфальт пошел волнами и потрескался. Что вызывает сомнение в надежности и безопасности либо асфальтового покрытия, либо моста в целом. Так же в плохом состоянии находится пешеходная часть этого моста, дыры в асфальте, ямки, грязь, бордюры местами просто разбиты. С детской коляской очень сложно переходить из одной части города в ...
Московская Область, Северная улица
21:46 15.02.16
Геннадий Макаров: Пешеходные мосты в плохом состоянии, Елец
6
Мною, 15 февраля в 15. часов было обнаружено по адресу Россия, Липецкая область, Елец, ул. Героев "Дамба"   что пешеходный переход полностью заполнен водой, с проезжей части на пешеходов из-под колёс льет вода. Сам переход затоплен,  по ул. Героев через "Дамбу".ПРОШУ:Проверить факты, указанные в моём заявлении.При их подтверждении выдать собственнику дороги Предписание на устранение ...
Липецкая Область, улица Героев
10:26 05.05.14
Анна Глушкина: Пешеходные мосты в плохом состоянии, Ростов-на-Дону
6
Лестница в плохом состоянии, ступени почти ровные, сильно стёрты (видно на фото). Лестница ведёт с ул. Беляево к пос. Мясникован, ул. Армянской, она лежит через единственную пешую дорогу по этому маршруту, другие обходные пути находятся далеко и очень неудобны. Большая просьба произвести ремонт лестницы! Заранее благодарны!
Ростовская Область, ул. Беляево / ул. Армянская (пос. Мясникован)
14:12 19.02.14
- -: Пешеходные мосты в плохом состоянии, Липецк
6
Отвратительное качество пешеходной зоны Петровского моста через реку Воронеж.
Наличие сквозных дыр в которые, конечно, не получится полностью провалиться, но бетонные блоки, висящие на арматуре выглядят совсем небезопасно. И засохшая грязь, которая скапливалась в течение десятка лет при небольшом дождике образует настоящее болото. Прошу привести пешеходную дорожку моста в нормальный вид. Спасибо.
Липецкая Область, Петровский мост (восточный)
21:03 28.08.14
Павел Вернигоров: Пешеходные мосты в плохом состоянии, Воронеж
5
Секция ограждения полностью отсутствует. Страшно даже вообразить что будет если там пробежит неосторожный ребёнок!..
Воронежская Область, улица 9 Января (мост через улицу донбасская)
18:17 19.01.15
Арсен Галустян: Пешеходные мосты в плохом состоянии, Москва
5
Очень узкий мост, по которому невозможно разойтись двум коляскам, велосипедам, и людям.
На мосту отсутствуют его фрагменты. Металлические фрагменты создают ямы. В холодное время года легко обледеневают.
По мосту ходить опасно!
Москва, Борисовский проезд, 15к5с1
22:04 19.10.15
Александр Кай: Пешеходные мосты в плохом состоянии, Щербинка
5
Железно-дорожный переход на улице Железнодорожная у дома Пушкинская, дом 2 в ужаснейшом состоянии!!! Плюс ко всему закрыли лестницу с одной стороны! При этом даже НЕ ПОПЫТАВШИСЬ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ! 
Вы ДУМАЕТЕ людям УДОБНО ХОДИТЬ? Обходить или даже БЕЖАТЬ НА ЭЛЕКТРИЧКУ только с одной стороны??? Хотя наверное не думаете!
Отремонтируйте СЕЙЧАС ОДНУ И ВТОРУЮ СТОРОНЫ лестниц на улице ...
Москва, Железнодорожная улица
1 2 3 4 ... 10
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона