Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Пешеходные мосты в плохом состоянии

Пешеходные мосты в плохом состоянии

проблема решена

Пешеходные лестницы на станции Никольское в крайне неудовлетворительном состоянии и требует капитального ремонта! За сутки по этим лестницам проходят более 1000 человек. Дыры, ямы, проржавевшие основания и отваливающиеся части бетона! Лестницы уже несколько лет представляют опасность для здоровья граждан! Требую ремонта лестниц, перил и установку пандусов!
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, станция Никольское, Горьковское направление

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:16 12.03.18
Аким Афанасьев

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

08:32 16.03.18
Аким Афанасьев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госадмтехнадзора
15:41 11.04.18
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Аким Афанасьев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:16 16.05.18
Аким Афанасьев
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:16 16.05.18

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона