Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Пешеходные мосты в плохом состоянии

Пешеходные мосты в плохом состоянии

проблема решена

Очень узкий мост, по которому невозможно разойтись двум коляскам, велосипедам, и людям.

На мосту отсутствуют его фрагменты. Металлические фрагменты создают ямы. В холодное время года легко обледеневают.

По мосту ходить опасно!

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Борисовский проезд, 15к5с1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:17 19.01.15
Арсен Галустян

Отправил заявление в Правительство региона

12:04 24.01.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Арсен Галустян может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:13 27.01.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Арсен Галустян может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

01:29 11.02.15

Проблема решена за 23 дня

Поверх металлических фрагментов моста положены свежие доски. На краю моста щель осталась. В целом, стало гораздо лучше. 

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона