Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Пешеходные мосты в плохом состоянии

Пешеходные мосты в плохом состоянии

проблема решена

Уже писала о данной проблеме в прошлом году, но никаких результатов нет и письменных ответов тоже не приходило. Лестница в плохом состоянии, ступени почти ровные, сильно стёрты (видно на фото). Лестница ведёт с ул. Беляево к пос. Мясникован, ул. Армянской, она лежит через единственную пешую дорогу по этому маршруту, других обходных путей нет. Зима уже не так далеко, как кажется и вместо этой лестницы будет натуральный каток, так как зимой её никто не чистит от снега и наледи. Просьба произвести ремонт лестницы и дать хоть какие-то письменные комментарии.

Пожаловаться на описание проблемы

Ростовская Область, ул. Беляево/ул. Армянская

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:27 22.07.15
Анна Глушкина

Отправила заявление в Правительство региона, уведомила о проблеме юриста Лигу Закона

13:52 28.07.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анна Глушкина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
11:39 01.03.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анна Глушкина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
14:26 17.01.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анна Глушкина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
18:41 28.01.19

Проблема решена за 1287 дней

Проблема решена. Спасибо!

 

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона