Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Пешеходные мосты в плохом состоянии

Пешеходные мосты в плохом состоянии

проблема решена

Секция ограждения полностью отсутствует. Страшно даже вообразить что будет если там пробежит неосторожный ребёнок!..

Пожаловаться на описание проблемы

Воронежская Область, улица 9 Января (мост через улицу донбасская)

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:03 28.08.14
Павел Вернигоров

Отправил заявление в Правительство региона

17:57 11.08.17

Проблема решена за 1079 дней

Проблема решена, но можно было бы и лучше

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона