Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Самовольная прокладка дороги (организация проезда в неположенном месте)

Самовольная прокладка дороги (организация проезда в неположенном месте)

проблема решена

Здравствуйте,прошу Вас решить и устранить проблему самовольного сквозного проезда по адресу:бульвар Яна Райниса дом 47 корпус 1,в этом месте водители едут на огромной скорости,срезают кусок дороги со светофорами,а рядом находится двор жилого дома и поликлиника,людям невозможно и опасно переходить дорогу,мамы с детьми идут через нее в усадьбу Братцево,прошу Вас закрыть сквозной проезд в этом месте или установить "ЛЕЖАЧЕГО ПОЛИЦЕЙСКОГО" - это необходимо сделать для безопасности жителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, бульвар Яна Райниса дом 47 корпус 1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:26 28.07.14
Юлия Анкудинова

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

21:11 13.09.14

Проблема решена за 47 дней

Проблема не решена!

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона