Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Самовольная прокладка дороги (организация проезда в неположенном месте)
23
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
01:24 12.09.15
Гузель Ахтямова: Самовольная прокладка дороги (организация проезда в неположенном месте), Москва
11
Здравствуйте. Прошу Вас решить и устранить проблему постоянного трафика и самовольного сквозного проезда организованного с западной стороны строения находящегося по адресу Варшавское ш., 170Б строение 5, восточная сторона Битцевского парка района Чертаново Южное. Предполагаю, что данным участком дороги пользуются в том числе и водители транспортных средств для объезда сотрудников ...
Москва, Варшавское ш., 170Бс5
23:26 28.07.14
Юлия Анкудинова: Самовольная прокладка дороги (организация проезда в неположенном месте), Москва
6
Здравствуйте,прошу Вас решить и устранить проблему самовольного сквозного проезда по адресу:бульвар Яна Райниса дом 47 корпус 1,в этом месте водители едут на огромной скорости,срезают кусок дороги со светофорами,а рядом находится двор жилого дома и поликлиника,людям невозможно и опасно переходить дорогу,мамы с детьми идут через нее в усадьбу Братцево,прошу Вас закрыть сквозной проезд в ...
Москва, бульвар Яна Райниса дом 47 корпус 1
17:15 19.05.15
Павел Пушкарев: Самовольная прокладка дороги (организация проезда в неположенном месте), Санкт-Петербург
6
По только что заасфальтированному Кудровскому проезду в нарушении знака 3.4 движение грузовых а/м более 8 тонн запрещено - перемещается спецтехника ЗАО Сетл сити / ЗАО Петербургская Недвижимость. Дата 19.05.2015, время около 14:30
Санкт-Петербург, Кудровский Проезд
17:57 25.08.15
Андрей Шушуев: Самовольная прокладка дороги (организация проезда в неположенном месте), Ряжск
5
пешеходный проход между домами 33 и 34 по ул. Вокзальной ведущий на переулок Кустарный , самовольно расширили и теперь , в непосредственной близости , от окон домов 33 и 34 , (менее 1 м. , хотя согласно СНиП 2.07.01-89 должно быть не менее 5 метров) постоянно ездят легковые а/м , а также тяжелая техника от которой повреждается мой дом. Прошу вас рассмотреть правомерность движения ...
Рязанская Область, Вокзальная улица д.34
20:21 30.06.15
Виктор Александров: Самовольная прокладка дороги (организация проезда в неположенном месте), Москва
4
С недавнего времени неопознанные автомобилисты нашего района самовольно прокатали дорогу по газонам. Управляющей компанией были выполнены работы по подсеву травы на месте выкатанной травы. Всвязи с тем, что этих мер не достаточно для пресечения проезда по газону, прошу установить железные ограждения(забор).
Москва, Жигулевская улица, 16
19:35 19.05.16
Аркадий Максимов: Самовольная прокладка дороги (организация проезда в неположенном месте), Москва
4
За домом есть парковочные места, однако нормального подъезда к ним нет. В результате автомобилисты превратили тротуар и газон в проезд во внутридворовую территорию, заезжая по тротуару к своим парковочным местам. Налицо самовольная организация проезда в неположенном месте, что угрожает как безопасности пешеходов, так и портит внешний облик района, так как грязь с газонов разносится по тротуару!
Москва, Утренняя 10к1
12:27 08.02.17
Руслан Агеев: Самовольная прокладка дороги (организация проезда в неположенном месте), Москва
3
Самовольная прокладка дороги пересекающая тротуар (организация проезда в неположенном месте)
Москва, фестивальная 15 к1
23:24 06.10.18
Сергей Чернявский: Самовольная прокладка дороги (организация проезда в неположенном месте), Москва
3
С приходом осени исчезли почти все бетонные полусферы, и газоны превращаются в раскатанные проезды. На протяжении всего пожарного проезда вдоль домов 19к3 - 19к2 - 19к1. Остальные полусферы легко сдвинули и освободили проезд по газонам.
Москва, Набережная Большая, 17
19:56 02.08.15
Константин Бутырев: Самовольная прокладка дороги (организация проезда в неположенном месте), Архангельск
3
Выезд с автомойки, находящейся в паркинге торгового центра "Вертикаль" по адресу Московский 49, проходит прямо через тротуар.
Водители находясь в заблуждении, управляя средством повышенной опасности, несут угрозу пешеходам на данном тротуаре
Архангельская Область, Московский проспект, 49
05:10 22.07.19
Николай Кудряшов: Самовольная прокладка дороги (организация проезда в неположенном месте)
2
Прошу перекрыть грунтовую дорогу проходящую за 28 домом 17А микрорайона. Днем и ночью ездят машины, квадроциклы, очень шумно, как на стадионе. Машины останавливаются, включают громко музыку, мусорят. По обе стороны дороги необходимо установить бетонные блоки или заграждения любого другого вида. Территория по кадастру отведена для озеленения и благоустройства.
Иркутская Область, Россия, Иркутская область, Ангарск, микрорайон 17А, 28
1 2 3
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона