Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Самовольная прокладка дороги (организация проезда в неположенном месте)

Самовольная прокладка дороги (организация проезда в неположенном месте)

проблема решена

Выезд с автомойки, находящейся в паркинге торгового центра "Вертикаль" по адресу Московский 49, проходит прямо через тротуар.

Водители находясь в заблуждении, управляя средством повышенной опасности, несут угрозу пешеходам на данном тротуаре

Пожаловаться на описание проблемы

Архангельская Область, Московский проспект, 49

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:56 02.08.15
Константин Бутырев

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

16:30 12.08.15
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Константин Бутырев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:51 03.09.15
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Константин Бутырев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:36 05.09.15
Константин Бутырев

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

15:30 31.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона