Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Самовольная прокладка дороги (организация проезда в неположенном месте)

Самовольная прокладка дороги (организация проезда в неположенном месте)

проблема решена

За домом есть парковочные места, однако нормального подъезда к ним нет. В результате автомобилисты превратили тротуар и газон в проезд во внутридворовую территорию, заезжая по тротуару к своим парковочным местам. Налицо самовольная организация проезда в неположенном месте, что угрожает как безопасности пешеходов, так и портит внешний облик района, так как грязь с газонов разносится по тротуару!
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Утренняя 10к1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:35 19.05.16
Аркадий Максимов

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

12:30 27.10.17

Проблема решена за 526 дней

Организован отдельный въезд.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона