Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Самовольная прокладка дороги (организация проезда в неположенном месте)

Самовольная прокладка дороги (организация проезда в неположенном месте)

проблема решена

пешеходный проход между домами 33 и 34 по ул. Вокзальной ведущий на переулок Кустарный , самовольно расширили и теперь , в непосредственной близости , от окон домов 33 и 34 , (менее 1 м. , хотя согласно СНиП 2.07.01-89 должно быть не менее 5 метров) постоянно ездят легковые а/м , а также тяжелая техника от которой повреждается мой дом. Прошу вас рассмотреть правомерность движения транспорта в данном месте и по результатам перекрыть или хотя бы ограничить Знаками 3.2 "Движение запрещено" и 3.4«Движение грузового транспорта запрещено»

Пожаловаться на описание проблемы

Рязанская Область, Вокзальная улица д.34

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

17:57 25.08.15
Андрей Шушуев

Отправила заявление в Госавтоинспекцию МВД, уведомила о проблеме юриста Лигу Закона

14:28 13.09.15
Андрей Шушуев

12.09.2015

Прикрепленные файлы:

22:30 26.09.15
Андрей Шушуев

Обжаловала бездействие органов власти, направив обращение в Госавтоинспекцию МВД и Прокуратуру

23:08 07.10.15
Андрей Шушуев

такой вот документ прислали из гибдд , в котором , как я думаю , есть несколько противоречий. "Проход для движения пешеходов и транспортных средств" - это вобще непонятно.Если проход то для пешеходов , если для т/с то проезд - я так предполагаю. А если это "Автомобильная дорога с дорожным покрытием - грунт"(относится к категории V) , то по нашим дорогам категории IV и V с твёрдым, но неусовершенствованным покрытием, или без твёрдого покрытия , разрешено движение транспорта с максимальной нагрузкой на ось до 6 т. А у МАЗа который едет под моими окнами (на фото) допустимая нагрузка только на переднюю ось составляет 6,7т. , а на заднюю 11,5т.

Прикрепленные файлы:

15:33 08.10.15
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Шушуев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
00:00 07.11.15

Проблема решена

18:35 13.11.15
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Шушуев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:43 17.11.15
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Шушуев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 2

бесполезный сайт

Ответить

Не видны ответы прокуратуры, хотя дотсуп к файлам был дан

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона