Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Самовольная прокладка дороги (организация проезда в неположенном месте)

Самовольная прокладка дороги (организация проезда в неположенном месте)

проблема решена

С недавнего времени неопознанные автомобилисты нашего района самовольно прокатали дорогу по газонам. Управляющей компанией были выполнены работы по подсеву травы на месте выкатанной травы. Всвязи с тем, что этих мер не достаточно для пресечения проезда по газону, прошу установить железные ограждения(забор).

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Жигулевская улица, 16

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

20:21 30.06.15
Виктор Александров

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

22:50 03.08.15
Виктор Александров

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

15:38 02.09.15

Проблема решена за 64 дня

Проблема решена. Были установлены металлические столбики. Но никаких ответов из ответственных органов не поступало.

Прикрепленные файлы:

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона