Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нарушения положений "Доступная среда"

Нарушения положений "Доступная среда"

проблема решена

Совершенно не пригодная дорога перед подземным переходом для колясок и людей с ограниченными возможностями от парковой зоны за детским садом №1394 на ул.  М. Филевская. Перед переходом два высоких бордюра без плоского места для съезда. Рядом находится детская площадка, вход в парк. Много гуляет мам с детьми, которые на себе тащат тяжелые коляски с детьми. Очень нуждаемся в нормальных съездах к переходу. Cпасибо.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, малая филевская 34 к 1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:19 01.08.14
Ирина Кузнецова

Отправила заявление в Правительство региона

15:47 08.08.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ирина Кузнецова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:37 18.08.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ирина Кузнецова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:57 18.08.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ирина Кузнецова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:53 13.10.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ирина Кузнецова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:00 26.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона