Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нарушения положений "Доступная среда"

Незаконные знаки

проблема решена

На территории парка установлены несколько знаков, информирующих о том, что здесь запрещено находиться:

- собакам,

- людям с сигаретами,

- людям с пивом,

- велосипедистам.

Ну с первыми тремя все понятно, но как в эту компанию попали велосипедисты? Не существует ни одного закона, запрещающего кататься на велосипеде в парке.

Прошу убрать незаконные знаки. Спасибо.

Пожаловаться на описание проблемы

Липецкая Область, Нижний парк

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:41 14.08.14
- -

Отправил заявление в Правительство региона

14:44 12.09.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но - - может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

21:27 12.09.14
- -

Ответ:

Прикрепленные файлы:

19:58 14.09.14
- -
Воспользовался инструментом «Комментарий юриста»
19:58 14.09.14
- -
Воспользовался инструментом «Персональное сопровождение»
20:05 14.09.14
- -

Юрист "Сердитого Гражданина", почему мое обращение, направленное в адрес администрации Липецкой области, было рассмотрено службой ГИБДД, хотя данный вопрос находится вне их компетенции? Разве запрещающие таблички в парке имеют какое-то отношение к дорожным знакам?

Логика... где она?

20:22 15.09.14
- -

А вот более адекватный ответ. Ждем.

Прикрепленные файлы:

11:59 24.11.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но - - может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:06 24.11.14
- -

Ну все ясно.

Прикрепленные файлы:

18:33 24.11.14
- -

Отправил письмо на адрес: munitcom@cominfo.lipetsk.ru с требованием убрать незаконные знаки.

00:48 25.12.14
- -

-

Прикрепленные файлы:

11:24 30.12.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но - - может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

04:31 20.01.15

Проблема решена за 159 дней

04:31 20.01.15 - -

Незаконные знаки убраны.

Прикрепленные файлы:

11:56 02.06.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но - - может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 1

В Верхнем парке, тоже есть знак на велосипеде запрещено!

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона