Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная утилизация мусора

Неправильная утилизация мусора

проблема решена

Площадка для сбора мусора не соответствует санитарным нормам. Стоит один бак, который не справляется с объемом мусора и постоянно переполнен, несмотря на регулярный вывоз мусора. Так же пакеты с мусором разносятся по округе многочисленными бродячими собаками, из-за этого весь перекресток Суздальской улицы и 1-й линии всегда завален мусором.

Просьба заменить бак на современный с закрывающейся крышкой и поставить дополнительный бак.

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, улица 1-я Линия, 14

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:37 24.02.15
Тимур Мусин

Отправил заявление в Росприроднадзор

15:54 04.03.15
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Тимур Мусин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

01:50 29.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

Для съемок ежедневной передачи на Федеральном канале ищем:

1. Людей, которые сдавали квартиру, а там организовали притон.

2. Жильцов дома у которых соседи-арендаторы (!) наркоманы устроили притон.

3. Людей, которые нашли кошелек под ногами, а проходящие мимо предложили разделить находку. И неожиданно появился "хозяин" кошелька, требующий вернуть "недостающую" сумму.

4. Людей, которые жалуются на мусор на дорогах (!) и придумали как с этим бороться! Дежурят, поставили камеры в лесу и т.д.

Готовы принять участие и как можно с Вами связаться?Пишите в личку https://vk.com/id174647856, указывайте номер телефона, электронную почту для связи и город проживания.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона