Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Неправильная утилизация мусора
150
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
23:37 23.04.18
Ольга Горинова: Неправильная утилизация мусора, Протвино
12
В лесу (координаты 54°52′16.52″N 37°10′10.35″E) - несанкционированная свалка, кто-то вывез строительный мусор и навалил четыре кучи. Битое стекло, стеклопакеты, блоки, рамы. Более того, в куче мусора найден чек, указывающий, видимо, на его происхождение. Дорога есть, к свалке можно подъехать. Загаженный лес очень жалко.
Московская Область, 54°52′16.52″N 37°10′10.35″E
16:56 04.09.16
Дерябин Иван: Неправильная утилизация мусора, Звенигород
10
Рядом с домом 12 по Радужной улице на территории шиномонтажа, на земельном участке 50:49:0010201:40 производятся земляные работы, работает экскаватор, возводятся монолитные железобетонные конструкции. Строительный мусор, отвалы грунта ссыпаются самосвалом камаз к231уа190 прямо рядом с дорогой напротив котельной, над ручьем. Прошу привлечь к ответственности строителей за загрязнение территории.
Московская Область, Радужная, 12
23:25 23.04.17
Артур Сагателов: Неправильная утилизация мусора, Горный
6
«Краснопартизанская районная больница» находится по адресу: ул Саратовская дом 3. Дом 3 и дом 6 это одно и тоже учреждение. За ним все время гора помойки, бахилы летают в разные стороны по всей территории. Соседний огород виден на третьем фото и там бахилы. Ни какой санитарии, вся зараза там. Куда смотрит глав врач не понятно. На фотографии где зима, там видно как жгут мусор, ...
Башкортостан Республика, Саратовская 6
10:08 06.07.17
Андрей Рамзин: Неправильная утилизация мусора, Соколиное
6
При повороте на улицу Горная села Соколиное Республики Крым на дороге огромная куча мусора и никто ее не вывозит. Устраните пожалуйста
Крым Республика, горная
09:36 02.07.14
Елена Дьячкова: Неправильная утилизация мусора, Старая Купавна
5
Я, Дьячкова Елена Анатольевна, являюсь председателем СНТ "Бабкина дача". На подъезде к СНТ, возле речной платины образовалась свалка мусора. Приезжают на пикник горожане и после себя оставляют мусор. обращалась в администрацию города, результат ноль. Помогите решить эту проблему. Кроме того, вдоль дороги и возле самой плотины происходит выброс мусора не известными лицами.
Московская Область, Старая Купавна
14:23 05.05.15
Innokenty Matsigura: Неправильная утилизация мусора, Дмитров
5
Вдоль подъездной дороги к СНТ "Светлячок" (съезд направо с шоссе из Дмитрова в Костино) растянулась несанкционированная свалка
Московская Область, Поворот На СНТ "Светлячок"
14:37 24.02.15
Тимур Мусин: Неправильная утилизация мусора, Балашиха
5
Площадка для сбора мусора не соответствует санитарным нормам. Стоит один бак, который не справляется с объемом мусора и постоянно переполнен, несмотря на регулярный вывоз мусора. Так же пакеты с мусором разносятся по округе многочисленными бродячими собаками, из-за этого весь перекресток Суздальской улицы и 1-й линии всегда завален мусором.
Просьба заменить бак на современный с ...
Московская Область, улица 1-я Линия, 14
11:16 14.01.14
Дмитрий Курбановский: Неправильная утилизация мусора, Курган
5
Площадка контейнеров для ТБО не соответствует требованиям СанПиН 2.1.2.2645-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях», СанПиН 42-128-4690-88 «Санитарные правила содержания территорий населенных мест», а именно:
- нарушена герметичность контейнера;
- высота ограждения менее 1,5 метра.
Согласно с пунктом 1.8 Правил и норм технической ...
Курганская Область, ул. Чапаева, 21
10:59 01.04.15
Марина Безбородова: Неправильная утилизация мусора, Грибцово
4
Здравствуйте, близится светлый праздник Пасхи, а на «Грибцовском кладбище» вблизи д.Грибцово Рузского района Московской области вот такая вот неприятная картина. В мусорные контейнеры, предназначенные для сбора увядших цветов, венков и т.д., дачники из близлежащих деревень и сел бросают мусор. Контейнеры уже которое время не убираются, мусор летит на поле и могилы. 
Московская Область, Прудная д.1
05:25 23.10.15
Екатерина Захарчук: Неправильная утилизация мусора (ж/б элетростолбы) 23.10.15 - Ответ от росприродонадзора жерздеву 02.11.15, Новомосковск
4
В г. Новомосковске на ул. Дружбы, лежат железобетонные столбы - 2 шт. по обе стороны проезжей части дороги. Один напротив столовой ул. Дружбы, д. 1Б, второй - ул. Дружбы, д.2, к. 2. Эти элетроcтолбы  меняли более месяца на новые. Новые стоят, а старые бросили и не думают видимо вывозить. 
Прошу принять меры и решить сиуацию по вывозу брошенного строительного мусора - ж/б столбов.
А ...
Тульская Область, ул. Дружбы, д. 1Б
1 2 3 4 ... 15
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона