Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная утилизация мусора

Неправильная утилизация мусора

проблема решена

Жилец дома из квартиры 41 сваливает строительный мусор напротив подъезда. Сначала рубероид накидывали, куски бетонных стен с торчащей арматурой, теперь вот кирпичи и кафельная плика, ещё что-то. Имеются свидетели. 

Пожаловаться на описание проблемы

Ивановская Область, Россия, Ивановская область, Шуйский район, Семейкинское сельское поселение, деревня Филино, Набережная улица, 13

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:19 11.01.20
Иван Большаков

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

18:40 31.01.20
Иван Большаков
Заявление прошло модерацию и было направлено в Росприроднадзор
19:23 06.03.20
Иван Большаков

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

12:02 12.03.20

Проблема решена за 61 день

Ушлёпок убрал кирпичи

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона