Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Загрязнение окружающей среды реагентами

Загрязнение окружающей среды реагентами

проблема решена

По данному адресу располагается мойка автомобилей. За зданием мойки ней есть колодец.
Так вот на протяжении уже полугода, через это колодец вытекает вода или канализация. Там стоит лужа, и все эти стоки фильтруются через землю дальше в сторону парка. Там вновь посаженные деревья, всегда в воде или канализации. Запах стоит, соответствующий. Скорее всего эта вода после мойки автомобилей.
Прошу принять меры к устранению данного грубого факта, нарушения норм.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, проспект Вернадского, 102А

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:40 21.05.15
Максим Широбоков

Отправил заявление в Правительство региона и Росприроднадзор

15:56 22.05.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Максим Широбоков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:30 30.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона