Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Загрязнение окружающей среды реагентами
74
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
21:43 11.04.17
Александр Кай: Загрязнение окружающей среды реагентами, Москва
56
По информации какой-то завод, предположительно коньячный завод КИН скинул в воду химикаты.
В Химкинском водохранилище умерла вся рыба. Вода идет ниже и попадает в Серебряный Бор и тд.
Полная тишина об этой ситуации.
Рыбы куча по всему Химкинскому водохранилищу.
Разберитесь с этой проблемой! Выявите преступника!!! Закон писан для всех!!!
Москва, Ленинградское шоссе 37 с2
14:01 31.10.14
- -: ГРУЗОВИК, Липецк
53
31 октября в 12:00 по ул. Советской грузовик с номером: "к044оа48" перевозил какой-то груз.
Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=GOj52ObPllc
Машина сильно дымит, так, что всю улицу заволокло дымом. Пешеходы, да и вообще все люди вынуждены дышать этой гадостью. Подобные явления отвратительны и недопустимы в центре городе.
Прошу найти компанию, которой принадлежит данный автомобиль и ...
Липецкая Область, Советская улица
08:14 17.08.15
Дерябин Иван: Загрязнение окружающей среды реагентами, Звенигород
6
Автосервис Бош около станции Звенигород сливает в канаву моторное масло , отходы кафе и туалета. Вода в канаве черного цвета. Вонь распространяется по всей станции.
Московская Область, Квартал Введенское, 3
21:52 19.02.15
Галина Завалишина: Загрязнение окружающей среды реагентами, Москва
5
Я уже обращалась 13.02.2015г. с заявлением о проблеме реагентов в Москве. Тогда были снегопады, дождь. С 17-го числа установилась сухая погода. И что же мы увидели? По всей Москве убийственные следы экологической смеси реагентов с мраморной крошкой. Чёрного естественного цвета асфальта нет - он стал белым. Сегодня по 1-й программе телевидения эту проблему углублённо рассматривали в шоу ...
Москва, Ст. Басманная, д.20, кор.4, Гороховский пер., Ст. Басманная.
21:21 13.05.14
Виталий Виноградов: Загрязнение окружающей среды реагентами, Москва
5
Проблема каксается просто "Загрязнения окружающей среды", но такой нет, поэтому пишу в разделе "... реагентами", как максимально близком.
Последние два месяца для уборки контейнеров приезжает технически неисправный автомобиль МАЗ г/н Е565УР199, компании СПЕЦТРАНС (борт. №3030). Во время работы с него бежит масло, которое потом разносится по двору (фото 1 - хорошо видно новое и старые ...
Москва, улица Коштоянца, 6
23:20 17.04.18
Светлана Семагина: Загрязнение окружающей среды реагентами, Москва
4
Извините не знаю в какую тему наиисать. Но моя тема звучит так « загрязнение окружающей среды мусором» . На строгинском заливе было благоустройство , всвязи с этим наблюдается большой наплыв людей из других районов и как следствие куча мусора в зонах отдыха. Строгинцам теперь остается как гулять по свалкам , лучше бы было все как раньше, тропинки и ни какой грязи. Теперь цивилизация и ...
Москва, Твардовского дом 18 кор 2
11:40 21.05.15
Максим Широбоков: Загрязнение окружающей среды реагентами, Москва
4
По данному адресу располагается мойка автомобилей. За зданием мойки ней есть колодец.Так вот на протяжении уже полугода, через это колодец вытекает вода или канализация. Там стоит лужа, и все эти стоки фильтруются через землю дальше в сторону парка. Там вновь посаженные деревья, всегда в воде или канализации. Запах стоит, соответствующий. Скорее всего эта вода после мойки ...
Москва, проспект Вернадского, 102А
08:59 18.04.15
анна кузнецова: Загрязнение окружающей среды реагентами, Ивакино
4
Помимо того что к кладбищу нет дороги, пройти туда очень трудно. Ужасное состояние кладбища, не убираются.
Московская Область, поселок Ивакино, Юрловское
10:35 05.04.18
Марина Ошевнева: Загрязнение окружающей среды реагентами, Москва
4
Добрый день! Напротив жилых домов ЖК на Базовской, также домов 22, 24 по улице Базовской, в непосредственной близости к школе 2098 им. Доватора, д/с Дубравушка организовано складирование загрязненного снега. Снег привозят и днем и ночью . Выросли горы высотой с пятиэтажный дом. На снегоплавильнях принимают только чистый снег . К нам же свозят черный снег, с реагентами, грязью, ...
Москва, улица Базовская д. 15 Корп. 11
08:51 13.02.15
Галина Завалишина: Загрязнение окружающей среды реагентами, Москва
4
Во дворе дома 20 по ул. Ст. Басманная и окружающих улицах (ул. Лукьянова, Гороховский пер., М. Демидовский пер., ул. Казакова) насыпано количество реагентов, в разы превышающее максимально допустимые нормы (10-15 г/кВ.м). Реагенты рассыпаются неравномерно при любых  погодных условиях и своевременно не убираются. В обслуживающей организации (участок №3 "ООО УК "Дом Мастер", Ст. Басманная, ...
Москва, Ст. Басманная, д.20 к.4, Гороховский пер. ул. Казакова, ул. Лукьянова
1 2 3 4 ... 8
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона