Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нарушения положений "Доступная среда"

Нарушения положений "Доступная среда"

проблема решена

На леснечной площадке установлен пандус для колясок возле стены под балконами. Проблема в том что зимой и весной неудобно спускаться, зимой в том месте постояно заметает и туда снег до прихода машины скидывают нельзя проехать, а весной снег и сосульки падают с балконов пря на пндус, угроза жизни ребенка и родителей. Ещё машины ставят так что между ними невозможно пройти. Прошу перенести пандус в другое место, или поставить второй...В ЖЭУ необращался, нет времени заехать и дозвониться не возможно, либо занято или неберут трубку. Небольшая схема. Фото позже загружу
Пожаловаться на описание проблемы

Новосибирская Область, Петухова 14/1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:37 20.11.13
Антон Панов

Отправил заявление в Правительство региона

08:41 28.11.13
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Антон Панов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

05:59 08.01.14
Антон Панов

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Правительство региона

07:10 24.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона