Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Детские площадки

Детские площадки

проблема решена

Возле дома по адресу п. Горный, ул. Механизаторов, д. 17, кв. 33 детской площадки нет вообще. Есть куча песка и все. Машины ставятся на газоне, играть детям негде. Вообще в п. Горный детских площадок нет. Детей в доме много, есть многодетные, но играть приходится на дороге практически. Просим организовать хоть какую-то придомовую территорию, детскую площадку - песочница, качели, горка.
Пожаловаться на описание проблемы

Пермский Край, п. Горный, ул. Механизаторов, д. 17, кв. 33

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:10 21.04.16
Екатерина Ипатова

Отправил заявление в Правительство региона

11:00 28.04.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Екатерина Ипатова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:10 28.05.16

Проблема решена

Обсуждение 3

Наша площадка

Прикреплённые файлы:
Ответить

И еще 

Прикреплённые файлы:
Ответить

Вечер 

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона